Ano Zero
15-10-2010
Se fez a sua candidatura e realizou os devidos pagamentos dentro dos prazos previstos, então, a sua candidatura foi aceite. Irá receber um SMS com os dados de acesso para a realização da matrícula em http://www.isep.ipp.pt/matriculas e esteja atento a sua caixa de correio electrónico para mais informações.
Deverá apresentar-se no dia 18 de Outubro de 2010 às 9:30 na Sala de Actos do ISEP (Rua Dr. António Bernardino de Almeida, N.º 431), sendo que a actividade lectiva terá inicio no dia 19 de Outubro de 2010 com a excepção das aulas de LAB na unidade curricular de Física.
Pode descarregar os horários das turmas aqui.
Número | Nome | Turma |
---|---|---|
11100001 | FILIPE DANIEL MORAIS FERREIRA | A |
11100002 | RICARDO FERNANDO RIBEIRO GONÇALVES | A |
11100004 | RAFAEL DE SOUSA ALBUQUERQUE | A |
11100005 | LUIS MANUEL LEMOS ALMEIDA | A |
11100006 | ANA CATARINA CARQUEJA CARAVANA | A |
11100007 | HÉLDER EMANUEL LEMOS SANTOS COSTA | A |
11100008 | NUNO EMANUEL CARVALHO DE SOUSA | A |
11100009 | PEDRO FILIPE TAVARES FERREIRA | A |
11100010 | ANTÓNIO FILIPE DE FREIXO VIEIRA | A |
11100011 | RAFAEL LINO FERREIRA BARROS | A |
11100012 | RICARDO MIGUEL PEREIRA LOBO DE ÁVILA | A |
11100013 | ANDRÉ VIEIRA DA SILVA | A |
11100014 | NÉLSON RICARDO SILVEIRA TEIXEIRA | A |
11100015 | PEDRO FILIPE CORREIA DIAS | A |
11100016 | JOÃO FILIPE CASTRO AMARO | A |
11100017 | MARIA JOÃO MARQUES MOURA | A |
11100018 | JOÃO PEDRO PAULO COELHO | A |
11100019 | CARLOS FILIPE CORUNHA LEI MARTINS DOS SANTOS | A |
11100020 | NELSON DIOGO MACHADO GOMES | A |
11100022 | ANDRÉ TEIXEIRA DE OLIVEIRA | A |
11100023 | ANTÓNIO MANUEL VIEIRA CARDOSO | A |
11100024 | LUÍS CARLOS COSTA LOPES | A |
11100025 | JOÃO FRANCISCO BALDAIA DA SILVA MARQUES | A |
11100026 | JOSÉ RICARDO VIEIRA GOMES | B |
11100027 | LICÍNIA RAQUEL NOGUEIRA LOPES | B |
11100028 | CARLOS ANDRÉ ROCHA SILVA TEIXEIRA | B |
11100029 | MARIA DO CARMO ROSA CARNEIRO DA CUNHA | B |
11100030 | EDUARDO FILIPE CORREIA TAVARES | B |
11100031 | JOSÉ CARLOS SOUSA CORREIA | B |
11100032 | ÁLVARO FILIPE GUEDES SEQUEIRA | B |
11100033 | BARBARA DANIELA AZEVEDO DA SILVA | B |
11100034 | MARCOS ALEXANDRE ARAUJO TRABULO | B |
11100035 | SÉRGIO MIGUEL GOMES GUILHERME | B |
11100036 | JORGE ANDRÉ PEREIRA LOPES | B |
11100037 | FÁBIO ISIDRO DIAS MAIA | B |
11100038 | SILVINA DO CARMO DA CRUZ MORAIS | B |
11100039 | FLÁVIO ANDRÉ MARTINS RIBEIRO | B |
11100040 | CÁTIA MARINA NEVES SILVA | B |
11100041 | JOANA MARGARIDA MELO E CRUZ | B |
11100042 | ANTÓNIO ALEXANDRE CAMPOS NETO DA SILVA | B |
11100043 | TIAGO DANIEL DA SILVA MOREIRA | B |
11100044 | BRUNO JORGE SANTOS TAVARES | B |
11100045 | GISELA CATARINA SANTOS BARREIRO | B |
11100046 | CARLOS ALBERTO LEITE OLIVEIRA PINTO | B |
11100047 | CARLOS MIGUEL DA SILVA GONÇALVES | B |
11100048 | HÉLDER DUARTE DE SOUSA MARTINS | B |
11100049 | JOAO MANUEL TEIXEIRA NUNE | C |
11100050 | NUNO ANDRÉ DE SOUSA MARTINS | C |
11100051 | MÁRCIO ANDRÉ SILVA MARTINS | C |
11100052 | GONCALO DANIEL MOTA ROSA | C |
11100053 | JOÃO PEDRO BATISTA PINTO DA SILVA | C |
11100054 | ROSA MARIA LACERDA BASTOS | C |
11100055 | JOÃO CASTRO GODINHO GODINHO RANGEL PAMPLONA | C |
11100056 | EMANUEL ALEXANDRE NOGUEIRA ROHA | C |
11100057 | ANDRÉ FERNANDO MARTINS CARDOSO | C |
11100058 | ANDRÉ FILIPE SANTOS | C |
11100059 | RUBEN LOPO INACIO | C |
11100060 | NUNO RAFAEL MACHADO DE MAGALHÃES | C |
11100061 | VITOR HUGO CAMPOS FERNANDES AMBRÓSIO | C |
11100062 | EDGAR MANUEL FONSECA DA SILVA | C |
11100063 | CARLOS DUARTE DE MATOS CORDEIRO | C |
11100064 | JOÃO PAULO COSTELHA CASTRO | C |
11100065 | RICARDO CRUZ OLIVEIRA | C |
11100066 | ÍRIS VASQUEZ VIEIRA PRAZERES | C |
11100068 | JOANA RAQUEL FERREIRA CARVALHO | C |
11100069 | NUNO AUGUSTO SOUZA SILVA ARAUJO | C |
11100070 | HUGO MANUEL GONÇALVES DE FREITAS | C |
11100071 | TIAGO RAUL FERNANDES VIEIRA LOPES PINHEIRO | C |
11100072 | PEDRO ALBERTO DA COSTA SOUSA | C |